Записи, которые так и не появятся в блоге

— В Тамбове много беременных (как никогда раньше). Причем не девчонок, а вполне зрелых женщин. Последствия кризиса — довольствуйся теми благами что есть, других не будет, так заведем же детей пока не поздно. Реально вижу каждый день, когда в центре города, двух и более беременных женщин.
— Услуги тамбовского главпочтамта (недовольство властью начинается с недовольства услугами на низовом уровне, которые осуществляют (или не осуществляют) те же самые недовольные властью низовые сотрудники государственных и стратегических учреждений). Администраторы прячутся, мелкое начальство бегает от недовольства клиентов. Руководства не видно.
— Собаки и интернет-приемная губернатора (пыль в глаза и очковтирательство). Иллюзия действия.
— Интерес к этнической восточной музыке. Российско-узбекская этно-фолк группа «Обморок и мама» только сейчас до меня дошла (хотя поют уже с 2003 года на русском). Особенности репертуара — душевность. Спасибо Russia.ru за наводку.
— Новые 13-дюймовые MacBook Pro (за каждой новинкой от Apple идет улучшенная, дошлифованная, продвинутая; до следующего рывка к очередной новинке). Мотивирование покупок.
— Очередной новый курируемый проект и оттеснение от старых проектов.
— Как я в течение месяца не мог купить новые наушники для ipod shuffle (и пока не купил).
— Как порезал ногу на речке и вымок под мощным грозовым ливнем (экшн приключение будто из юности).
— Как отправлял письма (электронные и бумажные) с заявкой на конкурс-сайтов в Кирсанов, надеясь на победу.
— Как люблю WordPress, Mac OS X Leopard и маки вообще (8 месяцев использования макбука и уже фанат). Видимо, не только я ) Скоро Дмитрий Анатольевич всех пересадит (не путаем с пересажает) на маки. Президентская библиотека, какое-то кадетское училище, потом колония, а теперь и правительство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *