Club-K

Уже три дня в Сети обсуждается уникальная российская разработка, которая заставила напрячься Пентагон.

Контейнерный комплекс ракетного оружия «Club-K» предназначен для поражения надводных и наземных целей крылатыми ракетами 3М-54ТЭ, 3М-54ТЭ1 и 3М-14ТЭ.
Комплексом «Club-K» могут оснащаться береговые позиции, надводные корабли и суда различных классов, железнодорожные и автомобильные платформы.
Комплекс «Club-K» размещается в стандартном 40-футовом морском контейнере.
Функционально комплекс «Club-K» состоит из Универсального стартового модуля (УСМ), Модуля боевого управления (МоБУ) и Модуля энергопитания и жизнеобеспечения (МЭЖ).

В ролике все узнаваемо. Мы знаем кто агрессор.

Теперь пресс-релиз разработчиков, в котором открытым текстом заявляется “контейнерный комплекс ракетного оружия «Club-K» не только не способствует терроризму, но, наоборот, предназначен для эффективного противодействия государственному терроризму“.

Привет Пентагону. Истерите на здоровье. К тому же, у концерна есть и другие ролики. Такие российские разработки добавляют больше патриотизма, нежели доисторические ветераны доисторической войны и бесконечные доисторические “советские” фильмы, которые лично меня уже за 30 с лишним лет достали.

  1. Максим Фетисов says:

    Хорошая разработка , хотя и не новая . Вернее, “упаковка-интерфейс” новая . Странно, почему именно сейчас вылезли с презентацией . А что нервно реагируют “заклятые друзья” это хорошо , значит в правильном направлении работают товарищи, или, “их” планы “коту под хвост” летят . А ролик действительно отлично сделан . Зачёт . Наконец-то наши научились бить “их” ,его же оружием . Напуганный враг – побеждён уже до боя . А ветеранов прошу не трогать . И большинство Советских фильмов – шедевры в сравнении с современным кинематографом. С Уважением. Здоровья и удачи.

  2. Ростислав Просветов says:

    Хорошо, все правильно. Я высказал лишь свое мнение и свое ощущение. Спасибо.

Оставить комментарий